Адвокат по наследственным делам

Наследство “сваливается” на счастливую голову его обладателя раз в жизни. Но даже если и чаще, наследник не обязан владеть всеми нюансами наследственного права. Но быть в курсе возможных последствий обязан. В противном случае, радость от полученного богатства может быть не долгой. От правильной процедуры вступления в наследство зависит, не будет ли его часть или все целиком оспорено другими лицами.

Богатая практика адвокатов УГФ «Наумов и партнёры» показала: наследственное право настолько богато непредсказуемыми поворотами событий, что самостоятельно отстоять свои права может далеко не каждый. Консультации по вопросам оформления наследства – одна из базовых услуг УГФ «Наумов и партнёры». На счету опытных юристов и адвокатов – разрешение сложнейших споров о принятии наследства. Их знания и профессиональные возможности позволили многим нашим клиентам, пропустившим срок принятия наследства, доказать свои права и получить то, что положено им по праву.

К сожалению, раздел наследства нередко разводит по разные стороны баррикад даже самые дружные семьи. Бывают ситуации, когда на наследство претендуют люди, имеющие право на имущество наследодателя, но недостойные его. В юриспруденции есть даже специальный термин для определения такого рода людей – “недостойные наследники”. Но чтобы признать гражданина недостойным наследником, без соответствующего решения суда не обойтись. Разумеется, понятие наследственных споров вышеприведенным примером не исчерпывается. Жизнь “подбрасывает” настолько нестандартные ситуации, что профессиональная юридическая консультация по вопросам раздела имущества, признанию завещания недействительным, определения доли из общей совместной собственности является жизненно необходимой.

И если вам не удалось решить вопрос раздела наследства полюбовно, обратитесь за помощью к адвокатам УГФ «Наумов и партнёры». Знающие юристы и тонкие психологи помогут расставить все точки над “i” и сохранят добрые отношения между членами вашей семьи.

За более детальной информацией просим обращаться по телефону

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.