Регистрация фирм

Успешный бизнес начинается с грамотной регистрации субъекта хозяйственной деятельности. От того насколько верным будет выбор организационно-правовой формы и системы налогообложения, а также правильно составлены документы зависят не только финансовые показатели, но и безопасность. Так, несоответствие документов требованиям законодательства РФ может привести к штрафным санкциям или ликвидации фирмы, некорректно выписанные полномочия органов управления, права и обязанности учредителей, порядок отчуждения корпоративных прав — к приостановке хозяйственной деятельности или получению контроля над фирмой конкурентами.

Услуги в сфере регистрации

Качественные юридические услуги — гарантия спокойного сна и успешного бизнеса. Мы предоставляем полный комплекс услуг по регистрации фирм в Уфе. Мы готовы сопровождать Вас, начиная от планирования и подготовки необходимой документации и заканчивая фактическим получением всех разрешительных документов в государственных органах и печати. Заказав регистрацию «под ключ» Вы освободите время в своем плотном графике для других важных дел.

УГФ «Наумов и партнёры» оказывает услуги:

  • консультации по вопросам регистрации;
  • консультации по вопросам выбора оптимальной системы налогообложения и вида субъекта хозяйственной деятельности;
  • подготовка пакета документов для регистрации, получения кодов статистики, постановки на учет в Фондах и изготовления печати;
  • регистрация ООО в Уфе «под ключ»;
  • регистрация ИП «под ключ».

Сроки включают 1-2 рабочих дня на подготовку документации, фактическая регистрация происходит на 7-й рабочий день со дня подачи всех документов. Стоимость определяется в зависимости от уровня сложности работ.

Отдельным направлением деятельности УГФ «Наумов и партнёры» является сопровождение реорганизации субъектов хозяйственной деятельности. Сроки выполнения и стоимость юридических услуг зависит от выбранной Вами формы реорганизации, подготовка необходимого пакета документов — 1-2 рабочих дня.

Почему мы: УГФ «Наумов и партнёры» имеет значительную юридическую практику, наши адвокаты и юристы коллегии имеют огромный опыт работы с государственными органами. Мы работает качественно, в оговоренный с клиентами срок, по оптимальной стоимости. Готовы выслушать и учесть все пожелания. Наша цель — превзойти ожидания наших клиентов!

За более детальной информацией просим обращаться по телефону:

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.