Адвокат при ДТП

ДТП — когда нет права на ошибку!

Случилось ДТП, а Вы не знаете, что делать? Переживаете, как бы Вас из категории потерпевший не переквалифицировали в категорию обвиняемый? Не знаете, как взыскать материальный ущерб с виновной стороны? Страховая компания отказывается платить по полису ОСАГО, КАСКО? Мы поможем Вам вне зависимости от сложности дела!

Позвоните нам по телефонам:

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

чтобы получить квалифицированную и оперативную юридическую консультацию.

В штате УГФ «Наумов и партнёры» работают адвокаты, специализирующиеся на всех областях права. Мы работаем круглосуточно, срочно и эффективно! Обеспечим немедленный выезд адвоката на место ДТП. Оформим все документы для сопровождения дела в суде, взыскания ущерба, получения выплаты по полисам ОСАГО, КАСКО. Найдем свидетелей для восстановления истинной картины ДТП.

Защитим Ваши права, отстоим законные интересы!

Адвокаты и юристы нашей коллегии откроют вам “зеленую улицу” в делах, связанных с дорожно-транспортными происшествиями. С того момента, как человек попадает в ДТП, и до окончательного решения споров, – дорога длинная. И преодолеть все ямы и колдобины на ней самостоятельно, без помощи специалиста, практически невозможно. Все знают, какие непреодолимые препятствия выстраивает чиновничья машина, когда дело касается установления истинной причины аварии на дороге. Кроме ГИБДД, запрещающие знаки автолюбителям и другим участникам дорожного движения выставляют страховые компании. Квалифицированная юридическая помощь наших адвокатов поможет уложить предвзятого полицейского или прижимистую страховую компанию “на лопатки”.

Фундаментальные знания и практический опыт юристов УГФ «Наумов и партнёры» в Уфе дает возможность “разрулить” самые сложные дорожные ситуации. Наша специализация в области автоправа – залог успешного решения вопросов, связанных с лишением водительских прав, своевременным и полным возвращением страхового возмещения при ДТП, снижением суммы исковых требований, которые предъявляются к виновнику ДТП.

Даже опытные водители, считая себя асами за рулем и в решении правовых автомобильных коллизий, не знают всех нюансов автомобильного права. Это становится причиной того, что обстоятельства ДТП они трактуют не в свою пользу. А это – неизбежная административная и криминальная ответственность, дополнительные материальные траты на восстановление собственного здоровья и авто, а также возмещение ущерба другой стороне ДТП. Даже в очевидных ситуациях помощь и услуги адвоката по ДТП необходима, как благоприятный режим движения в экстренных случаях.

За более детальной информацией просим обращаться по телефону

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.