Оптимизация налогообложения

Налоговый учет, выстроенный с учетом законодательства РФ и актуальной судебной практики, является обязательным условием успешного функционирования каждого субъекта хозяйственной деятельности. Нарушения нормативно-правовых актов в сфере налогообложения (отчетность, составленная с ошибками или направленная с опозданием в контролирующие органы, несвоевременная оплата налогов и сборов в государственный бюджет, уклонение от уплаты налогов и сборов и т.д.) могут привести как к штрафам, так  и к уголовной ответственности руководителей (учредителей) и к ликвидации компании. Квалифицированный налоговый консультант ответит на все вопросы Вашего бухгалтера, поможет оптимизировать налогообложение и организовать налоговый учет.

Налоговое консультирование — гарантия успешной деятельности

УГФ «Наумов и партнёры» рекомендует привлекать налогового советника в области налогообложения на стадии создания субъекта хозяйственной деятельности. Выбрав оптимальную организационно-правовую форму, а также систему уплаты налогов и сборов, Вы сохраните собственное время и нервную систему бухгалтера компании. Консультации практикующего налогового консультанта обойдутся значительно дешевле штрафов, наложенных контролирующими органами, а также юридического сопровождения дела в суде и органах принудительного исполнения.

Налоговое консультирование необходимо не только для «молодых» субъектов хозяйственной деятельности, которые вышли на рынок несколько дней назад, но и компаний, которые успели на нем закрепиться. Наш консультант, практикующий в области налогообложения, быстро и квалифицированно проведет работу «над ошибками»:

  • проанализирует текущий налоговый учет, договорную базу и деятельность;
  • укажет на нарушения, которые могут привести к негативным последствиям в ходе налоговых проверок, предложат способы их устранения;
  • разработает эффективную модель налогового учета в компании в полном соответствии с действующим законодательством РФ;
  • оптимизирует налогообложение согласно нормативно-правовых актов.

Под оптимизацией не следует понимать уклонение от налогов, ведь ее целью является построение эффективной модели налогового учета в полном соответствии с действующим законодательством. Наши юристы и консультанты по налоговым вопросам помогут Вам платить меньше, оставаясь в глазах контролирующих органов добросовестным налогоплательщиком.

Готовимся к налоговой проверке

Налоговое консультирование и оптимизация налогообложения относится к практикам, наиболее популярным в УГФ «Наумов и партнёры». Наши клиенты спокойно относятся к налоговым проверкам, поскольку знают, что налоговый учет в компании полностью соответствует законодательству РФ, а все нарушения налоговыми инспекторами прав и законных интересов компании будут оспорены в судах. Мы не знаем слов «это невыполнимая задача». Специалисты в области налогового, валютного, хозяйственного, гражданского, административного и уголовного права готовы прийти на помощь клиенту в любое время.

Наши услуги:

  • юридические консультации;
  • налоговый аудит компании (выявление нарушений налогового законодательства, рекомендации по их устранению, разработка модели уплаты налогов и сборов);
  • налоговая оптимизация;
  • консультации в области применения международных соглашений об избежании двойного налогообложения, валютного законодательства;
  • правовая поддержка в ходе осуществления налогового учета, составления налоговой отчетности и уплаты налогов и сборов;
  • представительство интересов клиента  ходе налоговых проверок;
  • представительство интересов клиентов в органах государственной власти и местного самоуправления, судах всех инстанций и органах принудительного исполнения.

За более детальной информацией просим обращаться по телефону

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.