Адвокат при расторжении брака

Расторгнем брак без Вашего присутствия в суде!

Не уверены в том, что сможете правильно составить и подать документы на развод? Не желаете встречаться в органах ЗАГС, суде с супругом? Планируете расторгнуть брак быстро, с наименьшими потерями нервов, времени и средств? Без квалифицированной юридической помощи Вам не обойтись!

Как найти адвоката для решения семейного спора? Звоните в УГФ «Наумов и партнёры» по телефонам:

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

В нашем штате работают адвокаты, специализирующиеся на всех отраслях права. Мы работаем с семейными спорами разной сложности. Проанализируем обстоятельства Вашего дела, посоветуем оптимальный путь выхода из сложившейся ситуации. Подготовим и подадим в органы ЗАГС, суд документы. Расторгнем брак без Вашего фактического присутствия! Решим все правовые вопросы, возникающие в ходе бракоразводного процесса.

Защитим Ваши права, отстоим законные интересы!

Создавая семью, мало кто задумывается о возможном расторжении брака, разделе имущества и определении места проживания ребенка с одним из родителей. Сама мысль о подписании брачного контракта кажется нелепой и кощунственной по отношению к чистым и светлым чувствам. В итоге, бракоразводный процесс приносит супругам не только моральные страдания, но и материальные споры. Помощь адвоката по семейным делам — важна как никогда.

Процедура расторжения брака 

Согласно Семейному кодексу РФ расторжение возможно путем обращения супругов (обоих или одного) в ЗАГС или суд с соответствующим заявлением. Внесудебный порядок допускается при отсутствии детей, не достигших совершеннолетия, в случае лишения одного из супругов свободы сроком более трех лет, если один из супругов согласно решению суда считается безвестно отсутствующим. Подав документы в ЗАГС, супруги получают месячный срок, в течение которого могут отозвать его без каких-либо последствий. Важно помнить, что в случае отсутствия супругов в день рассмотрения, принятие решения по заявлению о разводе не осуществляется. Расторжение брака через суд проводится во всех остальных случаях, включая отсутствие согласия одного из супругов, а также наличие споров имущественного и неимущественного характера. В данном случае адвокат по разводам обеспечит максимально быстрый и наименее болезненный судебный процесс.

Роль адвоката по семейным делам

Когда привлечение квалифицированного адвоката по разводам в Уфе жизненно важно:

  • Вы не знаете собственных прав и обязанностей;
  • Вы не уверены в том, что правильно составите и подадите необходимые документы;
  • имущество, подлежащее разделу, имеет большую стоимость;
  • Вы не можете достичь согласия с супругом относительно места проживания детей.

Если развод сопровождается скандалами или у Вас нет свободного времени — обращайтесь к специалисту. Адвокат выступит в роли арбитра и избавит Вас от неприятного общения. Переговоры с его участием относительно всех спорных вопросов пройдут быстрее и легче, поскольку не будут омрачены личными обвинениями и упреками.

Мы готовы оказать Вам следующие услуги:

  • юридическая консультация;
  • составление брачного контракта;
  • установления факта совместного проживания без официальной регистрации брака;
  • расторжение брака (с Вашим присутствием или без него, без согласия второго из супругов);
  • раздел имущества;
  • оспаривание/установление отцовства;
  • определение места жительства/порядка общения с ребенком;
  • лишение родительских прав;
  • составление мирных соглашений.

За более детальной информацией просим обращаться по телефону

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.