Трудовые споры

Богатая практика и фундаментальные знания норм трудового законодательства дает нашим юристам неоспоримые преимущества в урегулировании трудовых споров. По роду деятельности члены Коллегии адвокатов представляют интересы и работников, и работодателей. А это дает возможность абсолютного владения юридическими нюансами того или иного противоречия между сторонами.

Работнику необходима квалифицированная консультация юриста, чтобы быть уверенным, что работодатель не нарушает его прав. Вопросы страхования от травм на производстве, на случай возможной безработицы, компенсаций морального и материального вреда из-за вынужденных прогулов, – задают представители всех профессий. Наши юристы дадут грамотные и понятные консультации для тех, кто добросовестно трудится и достоин уважения своих прав. Работодатель, получивший консультацию юриста по трудовому праву, может обезопасить свой бизнес от нечестных на руку наемных рабочих, от действий нагрянувшей на производство незаконной проверки. В конце концов, работодатель должен знать, как социально застраховать своих работников без лишних расходов, и жить с чистой совестью перед людьми и государством.

Мы подскажем, как извлечь пользу из законов для правильной организации труда. Наиболее распространенные темы трудового права – оформления больничных, декретов, получения пособий по безработице или травмы на производстве, увольнения наемного работника – нашим юристам и адвокатам приходиться изучать практически каждый день. Поэтому в их профессионализме и компетентности в трудовом праве вы можете не сомневаться. Виртуозное владение всеми аспектами трудового законодательства и концентрация на интересах конкретного работника или работодателя позволяет нам улаживать все возникающие противоречия в кратчайшие сроки.

За более детальной информацией просим обращаться по телефону

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.