Адвокат по уголовным делам

Даже в том случае, когда Вам кажется, что более законопослушного гражданина на просторах Российской Федерации больше не найти, наличие в бумажнике визитной карточки «Уголовный адвокат в Уфе круглосуточно» является обязательным. С уверенностью говорить о том, что Вы защищены от произвола органов государственной власти и местного самоуправления, незаконных действий правоохранительных органов и происков конкурентов можно лишь в том случае, когда Вас сопровождает квалифицированный юридический советник.

Адвокат по уголовным делам — так ли необходим?

Первый миф — услуги адвоката по уголовным делам требуются лишь заядлым преступникам, которые живут на свободе «от срока к сроку». Поверьте, только грамотно выстроенная юридическая защита, а не простая уверенность в собственной правоте и справедливости российских судов, поможет снять все обвинения. Сделать это самому довольно сложно — не хватит ни знаний, ни опыта.

На втором месте находится миф, что привлекая юриста, Вы, тем самым, сознаетесь в совершении преступления. Согласно статье 48 Конституции РФ, задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право воспользоваться помощью адвоката (защитника) с момента задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения. В том, чтобы воспользоваться гарантиями, предусмотренными действующим законодательством, нет ничего предосудительного. Каждый гражданин РФ имеет право на квалифицированную юридическую помощь. Предоставить ее сможет лишь уголовный адвокат, специализирующийся по уголовным делам и занимающийся соответствующей практикой.

Ну, и замыкает перечень миф о том, что юридическая поддержка требуется лишь в тех случаях, когда идет речь о значительных сроках заключения или больших размерах санкций (штрафы, конфискация имущества и т.п.). Лишившись свободы хотя бы на год, Вы не только получите негативный опыт пребывания в местах заключения, но и поставите жирную точку в своей биографии. Не только иностранные компании проверяют своих сотрудников при приеме на работу, этим «грешат» и отечественные работодатели, а также кредитные учреждения при выдаче кредитов. Защитить от подобных последствий сможет адвокат по уголовным делам, круглосуточно выезжающий к клиентам.

Без паники!

Первый совет, который мы даем своим клиентам — не паниковать. При получении информации относительно возможности уголовного преследования сразу же обратитесь в УГФ «Наумов и партнёры». Вне зависимости от времени суток мы оценим реальность и масштабы угрозы, при необходимости организуем выезд адвоката на место происшествия или к Вам на дом.

Не забывайте, что от своевременности Вашего обращения во многом зависит исход дела, ведь легче строить защиту с «чистого листа», чем исправлять чужие ошибки. Участие юриста является гарантией того, что к клиенту не будут применены меры психологического или физического насилия, ведь сотрудникам силовых органов придется соблюдать требования действующего законодательства РФ.

Вы являетесь свидетелем или потерпевшим по делу? Даже в такой ситуации необходим адвокат, практикующий на территории города Уфа, ведь Ваш статус легко поменять на менее приятный.

Наши услуги:

  • защиту на предварительном следствии и в судах 1, 2 инстанции
  • представительство интересов клиента в органах государственной власти и местного самоуправления (правоохранительные органы, прокуратура, следственный комитет, суд и т.п.);
  • сопровождение всех мероприятий, предусмотренных нормативно-правовыми актами РФ, в которых принимает участие клиент, фиксация нарушений его прав и законных интересов, обжалование незаконных действий;
  • анализ документов, собранных по уголовному делу, разработка оптимальной позиции для защиты клиента, работа с доказательной базой (сбор необходимых документов, сведений, поиск свидетелей и прочее);
  • составление и подача документов (заявления, ходатайства, жалобы, иски и т.п.);
  • обеспечение контакта с клиентом в случае взятия его под стражу.

За более детальной информацией просим обращаться по телефону

+7 917 345 72 46, +7 937 346 66 75

или в офис УГФ «Наумов и партнёры».

Наши адвокаты готовы ответить на все Ваши вопросы.